Конференции по тенгрианству содействуют интеграции евразийских народов

С каждым разом научно-практические конференции по исследованию тенгрианства расширяют свою географию и круг изучаемых вопросов. В этот раз в Астане на VI-й МНПК «Тенгрианство и эпическое наследие народов Евразии: истоки и современность» собрались участники из 13 стран и регионов России. Древнее мировоззрение народов Евразии продолжает жить, обнаруживая себя в разных сферах человеческой деятельности – от …

Читать далее ‘Конференции по тенгрианству содействуют интеграции евразийских народов’ »

Резолюция VI-й международной научно-практической конференции « Тенгрианство и эпическое наследие народов Евразии: истоки и современность»

14-16 июня 2017 г., Актовый зал КолледжаКазахского Национального Университета Искусств,Астана, Казахстан             VI-я Международная научно-практическая конференция «Тенгрианство и эпическое наследие народов Евразии: истоки и современность» состоялась 14-16 июня 2017 года в рамках юбилейного Саммита стран ШОС и ЭКСПО-2017 в Астане, Казахстан.

Программа академической части конференции

Программа академической части VI-й МНПК “Тенгрианство и эпическое наследие народов Евразии: истоки и современность” (Астана, 14-16 июня, 2017 г.)

Вниманию участников конференции!

Программа VI Международной научно-практической конференции «Тенгрианство и эпическое наследие народов Евразии: истоки и современность» Астана, 14-16 июня 2017 г. (конференция проводится в рамках мероприятий юбилейного Саммита стран ШОС и ЭКСПО 2017)